понедельник, 30 января 2012 г.

фильмы через

бесплатно смотреть новинки кино, фильмы бесплатно



Игра на выживание / Surviving the Game (1994)

В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Лоуренс С. МакКой, Гэри Бьюзи, Уильям МакНамара, Джон К. МакГинли, Айс-Ти, Боб Майнор, Чарльз С. Даттон, Джефф Кори, Рутгер Хауэр

Название фильма: Игра на выживание - Surviving the Game

Фильм производства: США

Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон

Продолжительность: 96 мин.

Год выпуска: 1994

Одинокого, потерявшего семью бродягу приглашают поработать "инструктором по выживанию". Ничего не ведающего парня привозят на отдаленную лесную заимку, где собралась компания охотников. На следующее утро после обильного ужина выясняется, что дичью на предстоящей охоте будет не кто иной, как приглашенный бродяга.

Хозяин заимки дает ему время для того, чтобы тот смог убежать подальше от охотников. И начинается "игра на выживание": вооруженные до зубов "преследователи" на вездеходах гонят одинокого безоружного человека. Но жажда жизни и мести оказываются сильнее животного страха. И тогда преследователи из охотников превращаются в жертвы.

Изветный режиссер Эдди Израэль начинает съемки главного проекта своей жизни. Его новый фильм — о сложных отношениях супругов. Действительность постоянно перемешивается с сюжетом сценария, в котором имеется и криминальная линия. Тяжелая атмосфера на съемочной площадке, несхожесть характеров и темпераментов создает чудовищную смесь человеческих отношений, грозящих неминуемой развязкой…


Опасные игры / Dangerous Game (1993)



Продолжительность: 108 мин.

В главных ролях: Гленн Пламмер, Райлли Мёрфи, Леонард Л. Томас, Хэзер Брэкен, Мадонна, Виктор Арго, Нэнси Феррара, Джеймс Руссо, Кристина Фултон, Харви Кейтель

Год выпуска: 1993

Название фильма: Опасные игры - Dangerous Game

Режиссер: Абель Феррара

Фильм производства: США

кинофильм

Во время спецоперации по задержанию опасного террориста Харлофа, агент Стефан Реннер, сводя личные счеты (Харлоф виновен в смерти жены Реннера), убивает его. Реннер попадает в тюрьму, теряет жетон, и самое страшное — он "теряет" дочь… Да и сам он не в безопасности пока на свободе сообщники Харлофа…

Адреналин / Adrenalin (1996)


Год выпуска: 1996

Название фильма: Адреналин - Adrenalin

Режиссер: Доминик Отенин-Жерар

Фильм производства: Германия, Франция

Продолжительность: 90 мин.

В главных ролях: Свен Мартинек, Аня Хоффманн, Ральф Херфорт, Феодор Аткин, Lena Gryczka, Тиль Швайгер, Thomas Balou Martin, Гено Лечнер

бесплатные онлайн кино новинки

онлайн качество фильмы новинки, бесплатное кино онлайн смотреть бесплатно


Фильм с удивительной эмоциональной силой рассказывает о людях, в чьи судьбы безжалостно вторглась война. Не все смогли с честью вынести это испытание… В центре киноповести — трагическая история двух влюбленных, которых война разлучила навсегда…


Год выпуска: 1957

Продолжительность: 94 мин.

В главных ролях: Алексей Баталов, Екатерина Куприянова, Антонина Богданова, Борис Коковкин, Константин Никитин, Александр Шворин, Василий Меркурьев, Татьяна Самойлова, Светлана Харитонова, Валентин Зубков

Фильм производства: СССР

Название фильма: Летят журавли - Летят журавли

Режиссер: Михаил Калатозов

Летят журавли / Летят журавли (1957)

Эммануэль 6 / Emmanuelle 6 (1988)


Эммануэль отправляется в круиз по Карибскому морю на роскошном лайнере вместе с целой командой восхитительных топ — моделей. Они проводят шоу высокой моды. Роберт, молодой детектив из страхового агентства, стремится видеть Эммануэль как можно чаще, и не только из — за ее красоты.

Он отвечает за сохранность драгоценностей, которые надевают модели, участвуя в шоу. Несмотря на его неусыпное бдение, один из офицеров круизного корабля организует похищение Эммануэль, и она вместе с девушками попадает в руки беспщадных пиратов. Начинается захватывающая одиссея в экзотических джунглях Венесуэлы.

Продолжительность: 80 мин.

Название фильма: Эммануэль 6 - Emmanuelle 6

Фильм производства: Франция

Режиссер: Жан Роллин, Бруно Зинконе

Год выпуска: 1988

В главных ролях: Жан-Рене Госсар, Густаво Родригез, Rania Raja, Thomas Obermuller, Эдда Копке, Натали Угер, Tamira, Луис Карлос Мендез, François Guerrar, Дагмар Бергер



новинки кино хорошего качества онлайн, супер новинка

интересное кино, кино года

Режиссер: Усман Сапаров, Мурад Алиев

Фильм производства: Россия

Название фильма: Платина - Платина

Продолжительность: 768 мин.

В главных ролях: Константин Юшкевич, Николай Козак, Сергей Маховиков, Дмитрий Титов, Владимир Горюшин, Владимир Косухин, Любовь Омельченко, Илья Оболонков, Линда Нигматулина, Алексей Кульбаба

Год выпуска: 2007

Платина / Платина (2007)


В сибирский лагерь для заключенных, расположенный у глухого таежного поселка, приезжает служить старший лейтенант Алексей Карташ: его перевели из Москвы за любовные приключения с генеральской дочкой. Случайно молодой офицер узнает, что неподалеку от зоны в тайге находится мистическое место — Шаманкина марь. Отправившись туда, люди исчезают бесследно.

Местные жители неустанно слагают легенды о загадочных топях. Карташ решается приоткрыть завесу тайны этого гибельного места. Он узнает, что среди болот находится лагерь, где люди под присмотром вооруженных охранников трудятся на секретном руднике. Алексей понимает, что ввязался в опасную игру, и пути назад уже нет.

Режиссер: Анджела Тайгер

Фильм производства: Франция

Год выпуска: 2004

Название фильма: Интимная близость - En toute intimité

В главных ролях: Кацуми, Херв П. Гюстав, Себастьян Баррио, Тиффани Хопкинс, Фил Холлидэй, Тони Каррера

Продолжительность: 90 мин.

В процессе написания диссертации о сексуальных работах современного художника, Лиза встречается с Томасом, художником и вообще очень привлекательным парнишкой. Заболтанная и растерянная после просмотра его эротических работ, она следует за ним в ближайший отель для неистового сексуального сеанса.

Возвратившись домой к родному бойфренду, Лиза предаётся буйному сексу, пытаясь загладить чувство вины. Поскольку сравнение с Томасом явно не в пользу её старого друга, она решается навестить Томаса ещё разок, теперь уже в его студии, где ей приходится прятаться в шкафу по причине встречи Томаса с его музой.

Сидя в шкафу и наблюдая как муза Кэрол "вдохновляет" Томаса, Лиза доходит до состояния полной неудовлетворённости, и возвращаясь к своей диссертации продолжает фантазировать…

умопомрачительные фильмы, онлайн


Интимная близость / En toute intimité (2004)

Название фильма: Жизнь как приговор - Life

Продолжительность: 42 мин.

В главных ролях: Виктор Риверс, Сара Шахи, Дамиан Льюис, Робин Вайгерт, Адам Аркин, Брук Лэнгтон, Донал Лог, Дженнифер Сибел, Брент Секстон, Джесси Шрэм

Год выпуска: 2007 (2 сезона)

Фильм производства: США

Режиссер: Дэвид Стрейтон, Питер Маркл, Дэниэл Сакхейм


бесплатное кино


Жизнь как приговор / Life (2007 (2 сезона))

Чарли Крус был обычным полицейским, пока его не обвинили в убийстве и не приговорили к пожизненному заключению. Он был обычным заключенным, пока, после пересмотра дела его не выпустили на свободу, выплатив компенсацию, размер которой не разглашается. Он мог бы быть обычным богачом, который наслаждается жизнью и пытается забыть о прошлом. Но он предпочел остаться собой, полицейским Чарли Крусом, и поэтому пошел работать в полицию детективом, получая в качестве напарника девушку с тяжелым характером и небезупречным прошлым.

Год выпуска: 1965

В главных ролях: Жан Паредес, Рене Лефевр, Сами Фрей, Паскуале Мартино, Мишель Мерсье, Жак Тожа, Жан Рошфор, Робер Оссейн, Эстелла Блен, Фред Уильямс

Продолжительность: 100 мин.

Название фильма: Анжелика и король - Angélique et le roy

Режиссер: Бернар Бордери

Фильм производства: Германия (ФРГ), Франция, Италия

Король Людовик XIV дает Анжелике задание: уговорить персидского посла подписать договор с Францией. Решив, что цель оправдывает средства, она использует все свое очарование. Посол соглашается на сделку, но взамен требует прекрасную Анжелику…

Анжелика и король / Angélique et le roy (1965)

бесплатные фильмы смотреть новинки, смотреть фильмы без регистрации

Плохие спят спокойно / Warui yatsu hodo yoku nemuru (1960)


Фильм производства: Япония

Продолжительность: 132 мин.

Название фильма: Плохие спят спокойно - Warui yatsu hodo yoku nemuru

Год выпуска: 1960

В главных ролях: Такаси Симура, Масаюки Мори, Сэйдзи Миягути, Каматари Фудзивара, Кёко Кагава, Ко Нишимура, Татсуя Михаши, Тисю Рю, Такэси Като, Тосиро Мифунэ

Режиссер: Акира Куросава

Действие фильма разворачивается в послевоенной Японии. Сын мстит за смерть своего отца, высокопоставленного чиновника, который был вынужден совершить самоубийство, беря на себя чужую вину в соответствии с заключенным "Джентльменским соглашением".

Коиши Ниши не удовлетворяется раскрытием деталей этого преступления, а хочет раздавить каждого его участника. Он женится на дочери главы корпорации, ради его уничтожения.


умопомрачительный фильм

Комментариев нет:

Отправить комментарий